Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Опубликовать в социальных сетях

Автор сайта - Устин Чащихин - кандидат в президенты России, сайт ustin2012.ru, канал youtube, группа vk

Право на оружие

Руководитель Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года и основатель СССР В.И.Ленин писал: "Только вооруженный народ может быть действительным оплотом народной свободы." - В.И.Ленин, Полное Собрание Сочинений, издание пятое, том 9, стр. 201-204

Право на оружие также закреплено во 2-й Поправке к Конституции США в 1791 году: "для безопасности свободного государства не должно нарушаться право народа на хранение и ношение оружия.". А в Швейцарии вообще поголовное вооружение народа.

Практика подтверждает эти слова Ленина и Вашингтона - самый низкий уровень преступности в мире - в поголовно вооруженной Швейцарии! В штате США Вермонт народу легче всего купить оружие и там же самый низкий уровень преступности.

Право на оружие и право на самооборону любыми средствами - неотъемлемое право человека, проистекающее из права на жизнь. Без права на оружие право на жизнь - пустой звук. Когда каждый бандит будет знать, что все вооружены, у него будет гораздо меньше желания кого-то убивать и грабить. И когда народ вооружен до зубов, то государство и чиновники будут бояться принимать антинародные законы.

Поголовное вооружение народа - один из немногих вопросов, в которых согласны вожди русской и американской революций - В.И.Ленин и Дж.Вашингтон.

Право на оружие является частью программы нашей партии.

Послесловие - что Вы лично можете сделать для построения социализма и коммунизма в России

Что надо сделать, чтобы построить социализм и затем коммунизм в России? Прежде всего, надо собрать подписи и выдвинуть автора этого сайта Устина Чащихина кандидатом в президенты России. Для этого присоединяйтесь к нам.

Также надо пропагандировать эту информацию. Распространяйте этот текст максимально:

  1. Нажмите на все кнопки соцсетей, в которых Вы есть и сделайте репосты. Не лайки, а репосты. Потому что репосты прочтут другие люди.
  2. Пошлите Вашим друзьям ссылку на эту страницу по е-майлу.
  3. Распечатайте этот текст и повесьте у себя в подъезде.

Устин Чащихин - блог автора в газете Завтра.

Опубликовать в социальных сетях